Un cadre en tilleul sculpté et doré dit "Carlo... - Lot 137 - Thierry de Maigret

Lot 137
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 129EUR
Un cadre en tilleul sculpté et doré dit "Carlo Maratta". 32 x 25 x 7 cm (Manque une feuillure). (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat