Une baguette en bois sculpté et doré à décor... - Lot 108 - Thierry de Maigret

Lot 108
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 52EUR
Une baguette en bois sculpté et doré à décor de rais-de-cœurs, rais-de-perles, style louis XVI 35 x 48 x 5,5 cm (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat