Un cadre en chêne sculpté et doré à beau... - Lot 90 - Thierry de Maigret

Lot 90
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 644EUR
Un cadre en chêne sculpté et doré à beau décor à la Bérain, Epoque Louis XIV 67,5 x 54 x 11 cm (Accidents à la dorure) (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat