Une baguette en bois sculpté et redoré à... - Lot 81 - Thierry de Maigret

Lot 81
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 129EUR
Une baguette en bois sculpté et redoré à décor de rais-de-perles Epoque Louis XVI 35 x 29 x 4 cm (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat