Cadre en bois mouluré à décor de placage... - Lot 68 - Thierry de Maigret

Lot 68
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 167EUR
Cadre en bois mouluré à décor de placage de ronce de noyer 60,5 x 75 x 7 cm (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat