Un cadre en bois sculpté et doré à décor... - Lot 45 - Thierry de Maigret

Lot 45
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 361EUR
Un cadre en bois sculpté et doré à décor ajouré de rinceaux et d'acanthes Italie, XIXè 19 x 12 x 8 cm (Petits accidents) (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat