Une baguette en bois sculpté et patiné doré,... - Lot 41 - Thierry de Maigret

Lot 41
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 155EUR
Une baguette en bois sculpté et patiné doré, à décor floral asymétrique, circa 1900 39 x 29 x 3 cm (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat