Large cadre en chêne sculpté d'un curieux... - Lot 10 - Thierry de Maigret

Lot 10
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 361EUR
Large cadre en chêne sculpté d'un curieux décor de frises de glands et moucharabieh, XIXè 23 x 15 x 18 cm (Petits accidents) (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat