Sabre d'officier, garde ajourée, et un fourreau... - Lot 285 - Thierry de Maigret

Lot 285
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 64EUR
Sabre d'officier, garde ajourée, et un fourreau de marine On y joint une canne en bois sculpté à décor de personnages et aigles Importants accidents et manques
Mes ordres d'achat