Sylvie Mangaud-Lasseigne Femme assise Bronze... - Lot 256 - Thierry de Maigret

Lot 256
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 829EUR
Sylvie Mangaud-Lasseigne Femme assise Bronze Signé SML, numéroté 4/8 et daté 2011 21,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat