Groupe en biscuit Vide poche et fillette... - Lot 250 - Thierry de Maigret

Lot 250
Estimation :
100 - 150 EUR
Groupe en biscuit Vide poche et fillette Longueur : 33 cm Hauteur : 21,5 cm Vers 1900 (accidents) On joint un vide poche en biscuit à décor de deux enfants et coquille. 20 x 24 X 17 cm (accidents
Mes ordres d'achat