Ensemble de trois pièces encadrées - Les... - Lot 148 - Thierry de Maigret

Lot 148
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 13EUR
Ensemble de trois pièces encadrées - Les chèvres au cerisier Encre et aquarelle, signé DIVERLY ? en bas à gauche 31 x 48 cm picures - Ecole MODERNE Vue de village Gravure rehaussée, porte une signature en bas à gauche - Ecole MODERNE Arbustes Encre
Mes ordres d'achat