Michel BRON, XXème siècle Personnages Encre... - Lot 107 - Thierry de Maigret

Lot 107
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 64EUR
Michel BRON, XXème siècle Personnages Encre et aquarelle, signé en bas à gauche 53 x 37 cm
Mes ordres d'achat