Lievin HERREMANS Scène de cirque Huile... - Lot 92 - Thierry de Maigret

Lot 92
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 638EUR
Lievin HERREMANS Scène de cirque Huile sur panneau Signée en bas à gauche 30 x 34 cm (fente au panneau)
Mes ordres d'achat