Ecole XXe Rue de Paris Huile sur toile,... - Lot 55 - Thierry de Maigret

Lot 55
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 383EUR
Ecole XXe Rue de Paris Huile sur toile, porte une signature Isamu IRAKAWA et datée 69 en bas à droite 66 x 92 cm
Mes ordres d'achat