Petit port de méditerranée, et les ânes Deux... - Lot 53 - Thierry de Maigret

Lot 53
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 102EUR
Petit port de méditerranée, et les ânes Deux huiles sur toile, portent une signature P. GARFUNKEL en bas à droite, et datées 66 et 65 (?) 54 x 73 cm - 50 x 65 cm (Usures et accidents)
Mes ordres d'achat