Femme à la tasse, deux portraits d'homme,... - Lot 40 - Thierry de Maigret

Lot 40
Estimation :
20 - 50 EUR
Femme à la tasse, deux portraits d'homme, nu féminin Ensemble de quatre huiles sur toile, trois portent une signature Marcel Charles GAICHET en bas à droite, une en bas à gauche, une datée au dos 68 73 x 60 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat