WIFREDO LAM (1902 - 1982)

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
WIFREDO LAM (1902 - 1982)
Sans titre, 1979 (D. Tonneau - Ryckelynck 7514) 32 x 23, 5 cm. Lithographie en couleurs pour le numéro spécial de XXème siècle sur W. Lam. Epreuve annotée H.C., signée en bas à droite, en dehors de l'édition à 75 exemplaires. Bonnes marges. Cadre
Mes ordres d'achat