CHINE - XIXème siècle

Lot 264
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
CHINE - XIXème siècle
Panneau en hauteur en soie à fond rouge à décor brodé d'immortels, serviteurs et jeunes femmes en barque. 225 x 140 cm
Mes ordres d'achat