JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 258
Estimation :
800 - 1000 EUR
Okimono en ivoire du Japon à patine jaune, enfant tenant un oiseau assis sur le dos d'un cerf sous lequel est allongé un singe. Signé Matsukata (Shodo). H: 13 cm
Mes ordres d'achat