CHINE - XVIIIème siècle

Lot 255
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 25 000EUR
CHINE - XVIIIème siècle
Statuette de bouddha en buste en bois laqué brun rouge. (Il manque le bas et accident au nez) H: 114 cm
Mes ordres d'achat