CAMBODGE - XIIème siècle

Lot 244
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
CAMBODGE - XIIème siècle
Petite tête de bouddha en grès gris foncé à traces de laque or, la coiffe ornée d'un diadème. Angkor vat. (Manques) H: 14 cm
Mes ordres d'achat