CHINE - XIXème siècle

Lot 239
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE - XIXème siècle
Ensemble de trois panneaux en laque brun noir à décor de calligraphies. (Eclats). H: 142 - Larg. d'une feuille: 40 cm
Mes ordres d'achat