CHINE - XIXème siècle

Lot 237
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE - XIXème siècle
Papier peint à décor polychromie d'un arbre en fleur. H: 319 - Long.: 116 cm
Mes ordres d'achat