CHINE - XVIIIème siècle

Lot 223
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE - XVIIIème siècle
Deux panneaux en laque brun noir à décor polychrome de personnages. H: 105 - Larg. d'une feuille: 44 cm
Mes ordres d'achat