JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 218
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Résultat : 2 200EUR
Paire de paravents sur papier à fond beige à décor polychrome de grues parmi les pins, bambous et fleurs. H: 170 - Larg. d'une feuille: 65,5 cm
Mes ordres d'achat