CHINE - Epoque MING (1368 - 1644)

Lot 196
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
L'immortelle He Xiangu debout avec une servante Peinture en hauteur, encre et polychromie sur papier (Accidents et restaurations) 143 x 80 cm
Mes ordres d'achat