Lot 176
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 1 600EUR
Paon sur un cerisier en fleur Peinture en hauteur encre sur papier, signée et cachet de Zhu Menglu?1826-1900?(Accidents) 141 x 78 cm On y joint une peinture de même genre accidentée
Mes ordres d'achat