CHINE - XIXème siècle

Lot 174
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR
CHINE - XIXème siècle
Chat sur un tabouret sous un panier fleuri de chrysanthèmes et pivoines, guettant un papillon Peinture en hauteur, encre et polychromie sur soie, signé Jiang Tingxi (trous manques et accidents). 144 x 36 cm
Mes ordres d'achat