CHINE - XIXème siècle

Lot 161
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 5 000EUR
CHINE - XIXème siècle
Paire de cailles posées en bronze et émaux cloisonnés à fond bleu le plumage polychrome. Montures en bronze doré. H: 18 cm
Mes ordres d'achat