CHINE - XIXème siècle

Lot 141
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
CHINE - XIXème siècle
Boite de forme cylindrique à deux compartiments en émail peint à fond jaune à décor polychrome de médaillons de scènes à personnages et caractères sur fond de fleurs et rinceaux. H: 19 cm
Mes ordres d'achat