CHINE - XIXème siècle

Lot 141
400 - 500 €
Résultat : 550 €

CHINE - XIXème siècle

Boite de forme cylindrique à deux compartiments en émail peint à fond jaune à décor polychrome de médaillons de scènes à personnages et caractères sur fond de fleurs et rinceaux. H: 19 cm
Mes ordres d'achat