CHINE - Epoque QIANLONG (1736 - 1795)

Lot 137
2 000 - 3 000 €
Résultat : 6 500 €

Deux bougeoirs formant pendant en émail peint, à décor polychromes de fleurs et motifs géométriques. H: 22 cm
Mes ordres d'achat