CHINE - XIXème siècle

Lot 133
1 000 - 1 500 €

CHINE - XIXème siècle

Vase de forme "gu" en bronze à patine brune à décor ciselé de frises de dragons stylisés et affrontés. (Choc au pavillon) H: 52 cm
Mes ordres d'achat