CHINE - XIXème siècle

Lot 130
600 - 800 €
Résultat : 500 €

CHINE - XIXème siècle

Vase de forme balustre "lei" en bronze à patine brune, l'épaulement orné de deux anses en forme de masque de chimère. (Il manque des anneaux) H: 28,5 cm
Mes ordres d'achat