CHINE - XVIIIème siècle

Lot 129
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
CHINE - XVIIIème siècle
Vase quadrangulaire de forme "gu" en bronze à patine brune à décor de frise de dragons affrontés et pétales. Marque apocryphe de Xuande. H: 50,5 cm
Mes ordres d'achat