JAPON - XXème siècle

Lot 126
400 - 500 €
Résultat : 550 €

JAPON - XXème siècle

Vase en bronze à patine brune en forme d'oiseau la tête dressée. Au revers de la base la marque NAKAJIMA YASUMI II (1905 - 1986). H: 18 cm
Mes ordres d'achat