JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 118
1 200 - 1 500 €

Paire de vases de forme balustre en bronze à patine brune à décor incrusté d'un motif à fleurs, l'épaulement orné de deux anses en forme de dragon. H: 41 cm
Mes ordres d'achat