CHINE - XVIIIème siècle

Lot 116
1 000 - 1 200 €
Résultat : 4 500 €

CHINE - XVIIIème siècle

Fang ding en bronze à patine brune à décor ciselé de dragons affrontés. Larg.: 36 cm
Mes ordres d'achat