CHINE - XVIIème siècle

Lot 115
400 - 500 €
Résultat : 1 200 €

CHINE - XVIIème siècle

Brûle parfum tripode en bronze à patine brune les pieds en forme de tête d'éléphant. H: 27,5 cm
Mes ordres d'achat