CHINE - Epoque MING (1368 - 1644)

Lot 113
3 000 - 4 000 €
Résultat : 7 000 €

Vase de forme balustre en bronze "lei" à décor ciselé et doré d'un masque de taotie et ailes de cigale. H: 46 cm
Mes ordres d'achat