CHINE - Epoque MING (1368 - 1644)

Lot 112
400 - 500 €
Résultat : 1 100 €

Ding couvert et tripode en bronze à patine brune à décor ciselé de motifs archaïques. Le couvercle est orné de trois chimères. H: 23,5 cm
Mes ordres d'achat