CHINE- XIXème siècle

Lot 109
200 - 300 €
Résultat : 500 €

CHINE- XIXème siècle

Vase "gui" en bronze à patine brune à décor en relief de masques de taotie. Il est orné de deux anses en forme de têtes de dragon. (Manques) Larg.: 31 cm
Mes ordres d'achat