CHINE - XIXème siècle

Lot 108
400 - 500 €
Résultat : 6 500 €

CHINE - XIXème siècle

Vase "lei" en bronze à patine brune l'épaulement orné en relief de têtes de bélier. (Fond détaché). H: 42 cm
Mes ordres d'achat