CHINE - XVIIIème siècle

Lot 94
500 - 600 €
Résultat : 700 €

CHINE - XVIIIème siècle

Deux statuettes de Laozi et immortel en bronze à patine brune. (Ce sont des couvercles). H: 17,5 cm
Mes ordres d'achat