CHINE - XIXème siècle

Lot 88
500 - 600 €
Résultat : 1 200 €

CHINE - XIXème siècle

Statuette de chimère dressée, en bronze à patine brune, les pattes posées sur une sphère ajourée, la gueule ouverte et menaçante. H: 25 cm
Mes ordres d'achat