CHINE - XIXème siècle

Lot 87
500 - 600 €
Résultat : 600 €

CHINE - XIXème siècle

Brûle parfum en bronze à patine brune en forme de chien, la tête dressée et décoré en émaux champlevé de motifs stylisés. (Il manque le couvercle). Long.: 34 cm
Mes ordres d'achat