CHINE - XIXème siècle

Lot 86
1 200 - 1 500 €
Résultat : 4 000 €

CHINE - XIXème siècle

Brûle parfum en bronze à patine brune, en forme de canard posé la tête tournée vers l'arrière. H: 71 cm
Mes ordres d'achat