CHINE - XIXème siècle

Lot 80
200 - 300 €
Résultat : 220 €

CHINE - XIXème siècle

Deux coffrets en laque noir et or à décor de scènes à personnages. Canton. Long: 29 - 38 cm
Mes ordres d'achat