CHINE - XIXème siècle

Lot 77
100 - 120 €
Résultat : 60 €

CHINE - XIXème siècle

Panneau probablement une porte en laque noir à décor incrusté de nacre d'un phénix parmi les fleurs. (Fente et éclats) Larg.: 33 cm
Mes ordres d'achat