CHINE - XIXème siècle

Lot 70
3 000 - 3 200 €
Résultat : 30 000 €

CHINE - XIXème siècle

Coffret de forme rectangulaire en laque rouge à décor sculpté d'un dragon et caractères au-dessus de rochers entourés de vagues. (Fente) Long.: 54 cm
Mes ordres d'achat